Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Билайн там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
У меня на МТС интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Т2 Домашний Интернет. Вообще все работает как часы.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МегаФон. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть ИнфоЛада, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Всю жизнь пользовалась только МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Отзыв по адресу ул. Загорская, 34 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре